На сайте посетителя(ей) онлайн: 190 | Объектов посмотрели сегодня: 76429

Как ваша квартира выглядит для оценщика, банка, налоговой?


2020-10-29

Как ваша квартира выглядит для оценщика, банка, налоговой? 

Начнем с себя: 6 признаков, по которым можно судить о характере хозяина. Иногда мы даже не знаем, что дом может рассказать о своем хозяине! Ведь это место, где каждому из нас хочется расслабиться, снять маски и не играть привычные роли. Мы хотим быть дома. Украсьте дом на свой вкус и обставьте его в любимой цветовой гамме. Поэтому дом - это отражение нас самих. Но какое ано? Приглашаем вас узнать вместе!

судить о характере хозяина

Входные двери

Анализ личности хозяина жилища смело можно начинать уже с входной двери его дома. Взгляните на замки. Если их много, возможно, хозяин осторожно относится к другим, не стремится впускать в свою жизнь новых людей. Или недоверчивый человек. Есть только один замок? Перед вами открытый и несколько беспечный человек, с которым легко найти общий язык.

И еще можно обратить внимание на цвет этой двери:

Коричневый. Владелец успешный, уверен в себе и в будущем. Может быть скрытным и самовлюбленным, придерживаться традиционных ценностей.

Розовый. Хозяин дома то и дело витает в облаках. Знак того, что это мечтательный, но не практичный человек.

Синий. Этот цвет предпочитают люди, привыкшие держать эмоции под контролем. Легко адаптируются к любым условиям, не любят доводить дело до конфликтов.

Черный. Любимый цвет консерваторов и эмоционально сдержанных людей.

Фиолетовый. Его любят успешные, образованные люди. Возможно, перед вами карьерист, сильная личность, предпочитающая последовательность.

Красный.Хозяин дома активный, счастливый человек. Он польщен вниманием к себе. Любит свой дом.

Желтый. Его любят веселые люди, не склонные к агрессивным действиям.

Белый. Любимый цвет педантов, которые больше всего ценят организованность и аккуратность.

Зеленый. Владелец - активный человек, открытый миру и занимает активную гражданскую позицию.

Интерьер квартиры

Много говорится о хозяине и интерьере его дома:

Минимализм. Предпочитают вдумчивые люди, для которых нет мелочей. Они привыкли тщательно планировать каждый шаг.

Классицизм. Этот стиль любят обаятельные, сильные люди, но он имеет сложный, а порой и резкий характер. Вы видите антиквариат, репродукции известных произведений? Домовладелец ценит себя, свой интеллект и свой тонкий вкус.

Винтаж. Его любят неординарные люди с творческим мышлением. Они знают, чего хотят, знают, как достичь своих целей.

Эклектика (смешанные стили). Хозяин активный, общительный человек, творческая личность.

интерьер квартиры

Цветовая гамма квартиры

В каких цветах интерьер квартиры? Это также важно:

Синий. Может быть, перед вами романтическая натура.

Красный - Сильная, импульсивная личность.

Цветной избыток, буйство цветов. Хозяин «любит все и больше».

Несовместимые тона. Возможно, человек не может найти себя, свое «Я». Он выбирает все из страха упустить.

Спокойные, постельные цвета. Спокойный и уравновешенный человек, привыкший с равным достоинством встречать радости и невзгоды.

Как там комната?

Вы вошли в комнату. Посмотрите вокруг:

Совершенный порядок. Этому человеку чужды спонтанность и неожиданные решения. Он будет думать о каждом действии несколько раз, прежде чем его предпринять. Это вряд ли творческий человек.

Дом пыльный и грязный, повсюду разбросаны вещи. Перед вами неорганизованный человек. Делать что-то - не ваша сильная сторона.

Неубранная постель, грязная посуда, прошлогодний мусор. Человек далек от реальности. Он считает практические вопросы и самообслуживание недостойными для себя.

В доме царит хаос. Это может быть в доме неординарного и творческого человека. Хозяин постоянно занят новыми идеями, у него физически нет времени на уборку.

Обратите внимание на количество зеркал. Если их больше 4-5, значит, у вас нарциссическая природа. Человек склонен к нарциссизму, ценит свою внешность, свои способности.

в комнате

Что в шкафу?

Если у вас есть возможность заглянуть в туалеты, то наблюдения также могут рассказать много ценной информации о личности человека, который вас пригласил:

Совершенный порядок. Такое положение вещей предпочитают педанты, рациональные и практичные люди, любящие порядок исключительно во всем. Но в общении часто бывает скучно.

Одежда складывается навалом, комками. Напротив, это говорит о дезорганизации. Возможно, хозяин дома - человек закрытый, очень ранимый и чувствительный. Это не тот человек, который поделится с вами интимным.

В доме порядок, но хаос в местах, которые с первого взгляда не видны посторонним. Такое положение дел говорит о том, что, возможно, в жизни хозяин этого дома стремится казаться лучше, чем он есть на самом деле, любит производить впечатление на окружающих, далеких от реальности.

что в шкафу

Обратите внимание на стиль в одежде, отдельные вещи, которые предпочитает владелица:

Классический. Владелец вещей - человек практичный, не тратящий время на мелочи.

Деловой стиль. Может, это карьеристка. Или того, кто очень дорожит своей работой.

Виды спорта. Этот стиль любят активные, динамичные люди, «цезари» нашего времени - они предпочитают заниматься несколькими делами одновременно.

Экстравагантный стиль. Перед вами может быть как смелый, так и непослушный человек.

Одежда оверсайз. Такие вещи любят люди, склонные к самообману.

Шарфы. Хозяйка дома замкнута, ей сложно быть искренним и открыто демонстрировать чувства.

Модные новинки. Человек уверен в себе и стремится к самоутверждению.

Посмотри на кровать!

Заправленная кровать характеризует своего хозяина как человека, ищущего счастья и мира. Также было проведено интересное исследование: по результатам опроса около 68 тысяч человек было установлено, что среди тех, кто заправляет постель, счастливы на 9% больше людей, чем те, кто не имеет этой привычки.

И еще одно любопытное мнение. Считается, что производители кроватей ведут активный образ жизни, любят свою работу и в целом добиваются успеха в жизни. А те, кто не имеет такой привычки, равнодушны к спорту и не особо довольны видом занятий.

посмотри на кровать

О его хозяине столько всего, что может рассказать его дом. В конце концов, наша связь с домом очень сильна. Заметьте: нередко кардинальные перемены в жизни человека начинаются с общего очищения. А изменение мировоззрения приводит к перестройке всего интерьера дома.

Оценщик, банк, налоговая –выгдлядит ваша квартира именно так

оценщик, банк, налоговая

Возможно вам также будет интересно


https://vodootvod.kiev.ua/