На сайте посетителя(ей) онлайн: 185 | Объектов посмотрели сегодня: 65101

Если недвижимость у моря – то только Турция


2021-02-17

Если недвижимость у моря – то только Турция

Территорию страны омывают 4 моря: Эгейское, Средиземное, Мраморное, Чёрное. У каждого побережья своя специфика, которую следует учесть, выбирая место для покупки недвижимости в Турции.

Мраморное море расположено на стыке Азии и Европы. На его побережье находится Стамбул. Данная местность характеризуется хорошим развитием портовой инфраструктуры и коммерции. Тут преобладают пляжи небольшой ширины и живописные скалы. Наиболее популярные курортные города рядом с Мраморным морем - Эрдек, Чинарджик и Муданья.

квартиры в Турции

Чёрное море весьма популярно прежде всего среди самих жителей Турции. Летом тут хорошая погода, однако в зимнее время довольно прохладно. На черноморском берегу есть некоторые законодательные ограничения, касающиеся реализации недвижимого имущества иностранцам. Наиболее популярные черноморские курорты в Турции - Синоп, Трабзон и Самсун.

Преимущества Эгейского моря - красивейшие пейзажи Таврических гор и очень чистая вода, имеющая бирюзовый цвет. Берег этого моря отличается немного более прохладным климатом по сравнению со средиземноморским побережьем. В частности, тут отсутствует сильная жара летом. Основные города - Кушадасы, Бодрум и Мармарис.

Берег Средиземного моря характеризуется самым тёплым климатом. Именно это турецкое побережье наиболее популярно среди иностранцев, покупающих недвижимость в этой стране возле моря, в т. ч. среди граждан бывших советских республик. Этому способствуют и более низкие цены на домики в Турции относительно Эгейского побережья. Главными городами средиземноморского берегу Турции являются Анталия, Алания и Кемер.

Преимущества покупки недвижимости в Турции на берегу моря

- Почему стоит покупать недвижимость на морских берегах в Турции:

- Благоприятный климат. Средиземноморский климат и чистый воздух, содержащий морскую соль, положительно воздействуют на иммунитет.

- Возможность удобно отдохнуть. Ближайшие пляжи находятся в пешей доступности. Владелец жилья на турецком побережье может прекрасно отдохнуть в отпуске, никуда не уезжая, не тратясь на съём жилища и путёвку.

- Красота пейзажей. Море, горы, водопады, хвойные леса - здесь по-настоящему красиво.

- Изобилие овощей и фруктов по низким ценам, что полезно для здоровья. В этой стране множество плантаций по их выращиванию. Поэтому тут можно каждый день употреблять сочные фрукты.

- Качество строительства, инфраструктура. Современные ЖК на берегах Турции строят, учитывая требования наиболее искушённых иностранцев. Обеспечивается комфортная планировка, используются качественные стройматериалы. Ещё ЖК нередко отличаются развитой инфраструктурой, состоящей из спортзалов, саун, детских площадок, бассейнов, парковок и др.

- Инвестиционный потенциал. Приобретение жилища рядом с береговой линией - выгодное вложение. Такое жильё может сдаваться в аренду, при этом её цена может быть весьма высокой.

недвижимость в Турции

Недвижимость в Турции у моря поможет выгодно и безопасно купить компания Status Property. Профессионалы с опытом поспособствуют воплощению Вашей мечты.

Возможно вам также будет интересно


https://vodootvod.kiev.ua/